Коты-Воители. Месть Падших.

Объявление

Администрация

Совиная Звезда

Остролапка

Галактика

Модерация

Когтезвездка

Дикая Звезда

Клок Затмения

Волк

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Реклама Если вы хотите оставить у нас свою рекламу, то вы можете сделать это в разделе Пиар. Для этого используйте ник Реклама, Пароль:0000. Внимание! Под вашей рекламой обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу, которую вы поместите на своём форуме!<

Погода

Первые лучи солнца стали согревать замерзшие деревья. Дома двуногих покрылись сосульками и от белого снега остались только лужи.Солнце стало пригревать. Приближается сезон Юных Листьев

Мини-сюжет

Игра только начинается. Игроки пишут свои первые посты и знакомятся друг с другом. В каждом племени делаются первые шаги к отыгрышу сюжетов. По сюжету игры старые предводители уже изгнанны и сейчас собираются на територии одиночек

Изгнанники:

Рассветная Звезда

Феликс

Ночная Звезда .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Месть Падших. » Общалка » Флуд имени кошачьих усиков.


Флуд имени кошачьих усиков.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Дикая Звезда, я думаю да))
А ты на ХКВ есть?

0

32

Волк написал(а):

А ты на ХКВ есть?

Флай

0

33

Дикая Звезда, ух ты, какие знакомые имена! (Вендетта.)

0

34

Волк
О,привета. Кстати, я так и не догнала - на ХКВ кровь разыгрывает пожар и пропажу Готи? Или что-то другое???

0

35

Дикая Звезда, пожар. Готя с нами не играет((( В общем, все сейчас в Парке... Там все запутались, даже Героин.

0

36

Волк
Ясно.
Что поделать? Готика растёт, и с каждым днём ей становится всё скучней и скучней играть. К тому же она очень занята своим сайтом..

0

37

Да...

0

38

Волк
А жаль...

0

39

Дикая Звезда, хватит соплей!

0

40

Волк
:sceptic:

0

41

Всем привет!
Кстати, народ, где моя аватара?))

0

42

Громозвёзд, её нет XD

0

43

Волк
Я знаю) Надо бы стребовать с администрации ту картинку, которую использовали при создании образа.

0

44

Громозвёзд, может лучше кто-нибудь обработает? Я, например.

0

45

Волк
Спасибо, но не надо)
Ладно, пойду заполнять "племя Ветра"

0

46

Громозвёзд, ммм, надпись со смыслом. Сами делали?

0

47

Волк
Ну что Вы, если такая фраза мне подходит, то 100% я её не смог бы сделать сам) Украл из одной книжицы, слегка переделав и сократив. Просто пока не решил, какой лучше копирайт состряпать, поэтому пока просто (с).
Оригинал вот:
Воин и меценат, сластолюбец и праведник, беспечный и истовый до безрассудства, бесстрашный и всемогущий сподвижник Жанны, порочный и невинный, как младенец, искавший смерти и жадно любивший жизнь, жаждавший упоения и терзавшийся всеми муками совести, метавшийся из крайности в крайность и презиравший покой, он предстает перед нами то в облике героя древних миниатюр, в камзоле и шляпе, расшитых сверкающими каменьями, то в обличье дикого ревущего зверя с пастью, обагренной кровью», — писал известный французский историк и литератор Жорж Бордонов.
Если я умру, хотелось бы, что бы именно это было высечено на моей могиле.

Отредактировано Громозвёзд (2009-11-06 22:39:25)

0

48

Громозвёзд, в общем вы меня запутали, но смысл не важен. Вы немецкий учите?

0

49

Волк
А, это Вы про немецкий)) Учил когда-то, впрочем, даааавно. Так мелкие знания сохранились. Просто нравится сам язык. Звучания, ударения. А фразы стащил одну из речи фюрера, хотя это и до него давно сказали. На аватаре строчка из песни.

0

50

Громозвёзд, видимо одна я погрязла в учении языка. Эх... :smoke:

0

51

Волк
Ученье свет) Значит, цените, я вот в своё время не ценил, теперь раскаиваюсь.

0

52

Громозвёзд... Фую наступила. :sceptic:

0

53

Волк
Чего? :huh:  :D

0

54

Громозвёзд, фую - зима по японски.  :D

0

55

Волк
Кошмар, такое слово, так..ммм...озвучить))) А что, не любите зиму?) У меня это любимое время года.

0

56

Громозвёзд, да нет, напртив, мне тоже очень нравится, как видите ник у меня "северный". Просто, если ваши родные так относятся к этому времени года... В общем...
Эх, я - хито, который читает хон.х)

0

57

А я вот зиму терпеть не могу! :x

0

58

О боже...

0

59

Дикая Звезда, вай? [Почему? (англ)]

0

60

Волк
У меня лично родные любят зиму за Новый год, в который естественно надо бухать. Я же за холод, снег и такую природную, скованную красоту. Так что, ничего, прорвёмся.
Дикая Звезда
Хе-хе-хе :D  Вы хоть настоящую зиму видели или только в городе?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Месть Падших. » Общалка » Флуд имени кошачьих усиков.