Тем кто любит исключительно литературную речь и не ерпит нецензурных выражений просьба даже не начинать читать. Это всё мои воспоминания 2007 года перемешаный с моим безграничным чувством юмора.
7.00 – приехали в Ялту…Эх, какой же прекрасный город.
7.30 – пол часа ищем лагерь. Хорошо его спрятали
7.40 – нашли таксиста. Показывает дорогу…и куда его понесло?
7.50 – проезжаем мимо виноградников…эх, чувствую, поработаем мы.
8.00 – УРРА! Мы нашли лагерь!
8.10 – а что это за дети в камуфляже убирают территорию? Нас что убирать заставят?! Мы что, в форме ходить будем?! Мама, мы обратно хотим!
8.20 – встретили директора лагеря…так вот ты какой..директор.
8.25 – сидим у директора в кабинете. Втыкаем…о, рыбки…о, собачка…ути, пути…падла, она меня обслюнявила.
8.30 – вышли из кабинета..собачка, пошли с нами…ого, она еще и бодается…Агатик, ах ты морда гадская..
8.40 – нас познакомили с Ромой…Слушай, симпатичный Рома…
8.43 – Рома ушел..Обидно. О, нас познакомили с Яной. Это оказывается наша вожатая.
8.50 – Сидим, молчим.
8.55 – сидим, молчим
9.00 – сидим, молчим
9.05 – опять молчим
9.10 – Да, Яна определенно веселый человек. Мы с ней подружимся…
9.15 – Полина пытается читать книгу, я пытаюсь познакомить плюшевую собаку с Агатом…знакомство не удалось. Яна молчит.
9.20 – Урра! Она разговаривать умеет! Предложила пойти поесть. Пошли.
9.30 – Это столовая?! Ппц. Заставили накрывать на стол…а огород когда копать пойдем?
9.40 – пытаемся есть еду.
9.50 – попытка не удалась. Убрали со стола ушли.
10.00 – Смылись от Яны сидим в беседке.
10.10 – Черт, она доела..она нас нашла…план Б. Полина открывай книгу..Агатик, ты где?
10.20 – к нам пришел Женя….Женя..а ты ничего.
10.25 – Женя подарил шоколадку…урра, мы не умрем с голоду.
10.30 – пришли какие-то малые..стырили телефоны и ушли…хм..я так и знала, что не надо их брать.
11.35 – нам вернули телефоны, какие дети честные..
11.40 – мимо прошли какие-то два парня. Остановились помахали ручкой и пошли дальше…Ну и вам привет. Эй, отстаньте от моей плюшевой собаки!
11.50 – УРРА! Самый счастливый момент! Яна уезжает! У нас новый вожатый!
12.00 – пришел патлатый штрих..Почему он так странно разговаривает? И что за майка? Вот прикол…у него еще и кличка DoGGy Style, мы в ауте….
12.10 – продолжаем офигевать! это наш вожатый.
12.20 – начал рассказывать про то как классно будет в лагере..да читали мы уже этот бред в буклетике…хватит заливать.
12.35 – а это что еще за кучерявый штрих? Кто ты чудовище?
12.40 – чудовище это наш ди-джей…ха, ха и еще раз ха!
13.10 – разговариваем с Ромой, как оказалось Ромашкой, Вальком и Сашей..во компания..продолжаем офигевать.
13.20 – нас попытались покатать на лошадях..посмотрели на инструкторов..ну и кто из них лошади?
13.30 – познакомились с блондинкой. Как оказалось из нашего отряда..что ж, придется разговаривать…
13.35 – с горем пополам узнали что ее зовут Ксюша..Эх Ксюша…тормоз редкий..но что делать…Хоршо,будешь с нами.
13.40 –нам разрешили покупатся в бассейне..прикольно..купаемся..
13.50 – всех выгнали, мы купаемся…
13.55 – мы все еще купаемся…
14.00 – вышли сами…...переоделись сидим..пришли два чела из отряда Следопыты..да, бедненько тут с мальчиками.
14.05 – пошли кушать..опять накрывали на стол..нашли себе прислугу блин..
14.10 – сидим, якобы кушаем…Похоже Полина последовала примеру DoGGy Style и тепер тоже питается только хлебом и компотом. Ну, ну удачи.
14.30 – Наконец-то убрали со стола..пришлось еще и за вожатими..
15.00 – все еще разговариваем с Ромой..вот прицепился…
15.30 – наблюдаем как Валек и какой-то кадет играют в настольный тенис…Мы тоже хотим…пофиг на блондинку.
16.00 – играем в тенисс..ну как играем..пытаемся..
16.20 – мы таки играем!
16.40 – Валя отобрал ракетки.Опять привел суда этого кадета..ну ничего….мы тебе это вспомним…
17.20 – скукотища…нашли какого-то мальчика..тоже из нашого отряда..Ура! У нас в отряде 4 человека!
18.00 – приехали Москвичи. Мы тихо выругались. Стоим Смотрим…
18.20 – с горем пополам поселились…и это комната?
18.30 – поседели на так называемом инструктаже….нафиг? нам и так это уже рассказали но в более циничной форме…Спасибо Саше.
19.00 – нас понесло в душ…и это душ?
19.30 – пошли кушать..опять накрываем на стол..и опять какое то г….вообщем не сьедобное чо-то.
20.00 – Сидим тупим…вспомнили что скоро дискотека..надо бы собратся..
21.00 – собрались…посмотрели с жалостью на остальных..пошли на дискотеку..
21.30 – да..Валек зажигает…да и вожатые тоже…Ну и мы с ними.
22.00 – все еще на дискотеке…уже надоедать начинает
22.30 – Ура! Она закончилась…пошли в комнату.
23.00 – до сих пор не понимае как в комнате уместилось столько народу…Залезли на свои вторые полки..якобы спим.
01.00 – нифига…не спим.
01.30 – все достали фонарики
02.00 – Ксюха..уйди с моей кровати..развела тут гомосятину…
02.30 – падла..она уснула…Сброить что ли? Ладно пусть живет.
02.35 – подумала и уснула.


День 6.

8.00 – проснулись…зачем?
8.30 – закончили все умывально-туалетные процедуры, гордо отстояв половину очереди. Втора половина с матами ушла в другую комнату.
9.00 – все ушли на завтрак.Ура мы сегодня не накрываем!
9.10 – Все на завтраке. Мы собираемся.
9.20 – гордо шествуем к столовой под Армани Код. Отряд в шоке.
9.30 – все позавтракали…мы сидим макаем хлеб в компот.
9.40 – утопили весь хлеб. Ушли. Ура! Мы еще и не убераем!
10.00 – дошли таки до комнаты. Влетает какой-то вожатый…хм..похож на Сашу, ну да ладно. Орет что мы опаздываем на занятие. На какое так и не сказал.
10.20 – оделись. Куда оделись неизвестно.
10.25 – ха, дошло мы идем на маунтин байк…ппц народ о себе возомнил. Нет что бы  сказать что на горных драндулетах кататся будем. Пафос да и только.
10.30 – пришли к инструктору…прикольный инструктор..лысый..как блестит…
10.40 – наконец-то вытащил все велики…зачем так напрягатся?
10.50 – стоим треплемся и ждем когда Пентиум напялит на свою худую конечность шлем.
11.00 – Свершилось товарищи! Сели на велики поехалаи…Ух, ты, виноградники, а какого фига мы в гору едем? Озверел он что ли?
11.20 – пихаем велики вверх..ехать стало впадлу еще при выходе из лагеря
11.30 – добрались до этой уже, гадской, гребаной, никому ненужной вершины..а снизу было так красиво.
11.35 – этот дибил сказал что бы сьехали вниз. Полину пришлось пинать.
11.40 – еду впереди всех с блондинской. Сзади что-то методично орет и падает.
11.45 – выкупили что это Полина.
11.50 –о, и точно Полина идет
11.55 – ржет что ли? А не, рыдает…хотя нет ржет, да ну ее.
12.00 – приползли  в лагерь, послали инструктора, выкинули велики, прокляли вожатого.
12.10 – эта падла еще и ржет  с нас. Повел Полину в медпунк.
12.15- идем на скалолазанье. Нафиг спрашивается..все равно я туда не полезу…
12.20 – принесло Сашу, сказал что Полина там успокаивается. Ну ладно
12.30 – ждем своей очереди. Точнее блондинка ждет. Вон, подпрыгивает аж. Интересно о чем она думает?
12.40 – Уря! Блондинка полезла.Ну надеюсь это на долго
12.43 – сенсация. Саша у нас хиромант. Гадалка великая блин. На тебе руку, расскажи мне мое будующее.
12.45 – перед нами на столе лежит и улыбается блондинчик. Как оказалось зовут Влад. Он тоже хиромантией увлекается. А они с вожатым не родственники?
12.48 – оказалось это был тупой нае…пардон, обман. С целью стырить мою бандану..ну, ну. У меня еще одна есть.
12.50 – приперлась блондинка. Какого фига?
13.00 – ржет с Влада. Во тупая.
13.10 –не дождавшись блондинку встала и ушла.
13.20 –нашла Полину в комнате…ха, прикол.
13.30 – пока не пришли наши соседи поставила заряжатся телефон. Надеюсь успею.
13.40 – пошла переодеватся….таак, где мои любимые шорты-трусы?
14. 00 – переоделась. Пошли обедать. Опять нас все ждут и опять под Армани код. Повторяемся….
14.30 – нам уже хлеб выдавать боятся…хм, вместо компота сок. Во  и верь теперь людям.
15.00 – тихий час. Какой нахрен тихий час? Вспомнили что через день уезжам в лагерь в палатках. Устроили истерику.
15.30 – все еще истерим.
16.00- истерим.
16.30 –выкупили что пол часа назад закончился тихий час. Ну нифига себе.
17.00- сидим в беседке. Орем. Кто к нам уже только не приходил. Поржали со знаменитого конюха Максима, мечты всех девушек младше тринадцати, с кадетом который походу в блондинку втюрился…не забыли поржать по этому поводу.
17.20 –пришел вожатый, поржал и сморозил что  снами в лагерь не поедет.
17.30 –в глубокой обиде Полина и блондинка ушли.
17.40 –нашла золотую цепочку. Крутой лагерь!
17.45 – вспомнила что тут все еще сидит Саша, решила уговорить поехать. Морозится падла.
17.50 – поставил нам ультиматум, либо блондинка танцует с тем кадетом, либо Саша сматывается домой. Шантажист хренов.
18.00 – приперлась вожатая Беркутов. Сказал что надо получать форму. Форму?!
18.30 –дошла наша очередь получать форму. До этого из здания выбежал Влад, одетый в камуфляж по верх бриджей, за ним как обычно свита..Король блин.
18.40 – зашли в комнату..и в этом нам надо будет ходить?! Неделю?!
18.50 –Урря! Я могу оставатся в своих камуфляжках. Хожу стебаюсь над Полиной и блондинкой. Были счастливые. Пардон я.
19.00 – переоделись, сидим в беседке. Меня поперло фоткатся. Добиваю Полину.
19.10 – рассказал про шантаж. Блондинка закатила истерику. Да пошла ты…
19.20 – Полина встала и ушла…главное что бы не потерялась. За ней ушла и блондинка..подозрительно..
19.40 –решила их поискать, наткнулась на Влада.
20.10 –пол часа высушиваю свежепридуманый камеди клаб. Ползаю по асфальту. А он жесткий.
20.20 –вспомнила о Полине и блондинке.
20.40 – нашла Полину. Слушаем камеди клаб вместе. Она тоже думает что асфальт жесткий.
20.50 – до сих пор ржем..хотя Влад уже ушел.
21.00- выкупили что блондинка пропала. Наводим шухер.
21.30 – навели шухер. Все ее ищу..а дискотека в разгаре.
21.40 – потанцевали..решили еще поискать.
21.50 – нашли кадета. И еще двух отморозков. Идем, ищем…
22.00 – идем ищем..
22.10 – не нашли, снова идем.
22.30 – у меня началась истерика. Полина пошла за Владом.
22.40 – сижу потухаю с Влада. Рядом потухает Полина.
22.50 – Дима погнал нас спасть. Хоть не пнул спасибо.
23.00 – Ппц! Она пришла! Явилась! Бухая что ли? Что она лыбится то?
23.30 – посрать на нее, завтра истерики понадобятся больше..мы едем в другой лагерь. А Сашу мы уломали)