Дабы не возникало никаких вопросов почему у меня не стоит то и не мигает это, было написано руководство по использованию данного форума. Да, звучит глупо но необходимо. Итак, начнём?

Шаг 1
Вы выбрали себе замечательное имя, а так же придумали единственную и неповторимую цепь имён. Нажали на кнопку регистрация, и вуаля, вы уже участник форума. Вашему вниманию будут представлены лишь несколько тем нашего форума, остальные будут скрыты.
Либо, вы забрели в чудесные темы под названием Акция №1 и Акция №2 и нашли себе персонажа по душе.

Шаг 2
Вы ознакомились с правилами нашего форума, со списком персонажей и возрастной таблицей, заглянули в статусы в племенах и необходимые персонажи и решились-таки заполнить анкету. Самое неожиданное то, что вас таки приняли. Ликуем, поём, феерверки шампанское.
Либо, вы написали пробный пост для акционного персонажа, и вот неожиданность, вас тоже приняли.

ВНИМАНИЕ! Только на этой ролевой существует правило. Коты одного племени, не могут видеть территории других плёмен. Таким образом всё происходящее вне вашего племени будет для вас конфиденциально, значит вам будет гораздо интереснее играть с участником другого племени.

Шаг 3.
Теперь вам надо обустроится на ролевой. Первым делом заходим в тему Уровни боевых навыков, внимательно изучаем её и идём в тему Заявки на уровни боевых навыков, составляем свою цепочку и получаем е в профиль. Теперь вы можете учавсвовать в битвах. Чудесно. Далее идём в тему списком персонажей и отмечаемся там.

Шаг 4
Хорошенько думаем, а не хочу ли я быть модератором? Ведь у меня столько возможностей и умений. Если вы решили, а почему-бы и нет, то вам дорога в тему Модерирование. Думаем хорошо, нет ли у вас вопросов к администраторам или претензий по дизайну, если нет, двигаемся дальше.

Шаг 5.
Заходим в тему Сюжет и досконально её изучаем, думаем, а куда-же впишусь я и что же я буду всё это время делать. И тут у вас рожается идея. А ведь я могу то и это сделать. Отлично. Теперь вы нам нравитесь. Для того что-бы что-то сделать вам следует просмотреть предложенные для каждого племени квесты, и если даже там вам не нашлось места, придумать свой и тайно воплощать его в жизнь.

Шаг 6.
И вот теперь, когда вы прошлись по всем темам, вы являетесь полноправным участником ролевой. Отлично. Поздравляем вас! Внимательно следите за нововведениями и прочими новациями. Спасибо за регистрацию.